Как правильно сняться с регистрации в Людиново при переезде в Брянск?

• г. Брянск

Я с мужем из Донецка, приехали в Россию в феврале 2015 г., в Калужской обл. , в г. Людиново. Прожили там год, делали временную регистрацию каждые 3 мес. Сейчас приехали в Брянск, хотим остаться здесь жить и подавать на документы в УФМС. Надо ли нам сниматься с регистрации в Людиново (она у Нас до 28 апреля) или она автоматически снимется. А если надо сниматься, то есть ли какой-то вариант, чтобы Нам не ехать в Людиново (письмо написать или через интернет)?

Ответы на вопрос (1):

Только при личном присутствии.