Проблема с завершением контракта во ВДВ из-за неоформленной травмы - возможные варианты действий и права не годного к службе

• г. Псков

Служу по контракту 2 года! Заканчивается контракт в мае 2016! Получал травму и не обращался в мёд роту, и не оформлял как травму! Сейчас дало осложнение и с моей болезнью я не годен к службе в вдв, где я и служу! Сейчас оформлять как травму они не могут, ссылаясь на моё заболевание как общее! ВВК даст заключение о моей негодности! Призывался с категорией А 1 а увольняют как не годен! Что мне делать!? И не годен и компенсации мне не положено!?

Ответы на вопрос (1):

А чем вам поможешь, вы сами виноваты что вовремя травму не оформили и нигде не зафиксировали и вам не положено ни какой компенсации.