правда ли можно выкупить свой долг у банка через третьего лица?

• г. Слободской

Правда ли можно выкупить свой долг у банка через третьего лица?

Ответы на вопрос (2):

Если сами договоритесь и с банком и третьим лицом, то можно вполне. Но, только решает этот вопрос банк, а не Вы.

Не только коллекторы могут выкупать ваши долги. Это может сделать и сторонняя юридическая фирма, оказывающая соответствующие услуги и знакомые вам люди. Ваш представитель может обратиться в банк для выкупа проблемного долга.