Сколько времени потребуется на оформление пенсии после подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Документы на оформление пенсии поданы за месяц до наступления пенсионного возраста, документы в работе 2 месяца, с какого момента будет начисляться пенсия.

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи документов, в вашем случае - с момента наступления пенсионного возраста