Опоздание с подачей документов на пенсию - когда начнется начисление пенсии?

• г. Ульм

Мне 6.07.2015 г исполнилось 60 лет. а документы на оформлении пенсии поданы позже указанного срока с какого момента мне будет начислятся пенсия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет назначена со дня обращения лицом, достигшим возраста 60 лет, в Управление пенсионного фонда