Как я, представитель супруга, могу написать прошение о помиловании президенту вместо мужа, находящегося в исправительной колонии?

• г. Тверь

Я являюсь предстовителем мужа. Который находится в исправительной колонии. Могу ли я в место мужа на писать помилование президенту.

Ответы на вопрос (1):

желательно,чтобы он сам писал. но по его доверенности можете и вы как представитель.