Наша молодая семья без собственного жилья - возможно ли получить помощь государства?

• г. Саратов

Мы молодая семья, нам с мужем по 22 года, дочке 3,5 года. Своего жилья нет, живём с дочкой у моих родителей, а муж то вахтой работает, то у своей мамы живёт (по семейным обстоятельствам) я не работаю, подскажите, пожалуйста, можем ли мы насчитывать на помощь государства в получении жилья? Живём в деревне.

Ответы на вопрос (1):

ДА, по программе молодая семья например (или другой подобной) . Обратитесь в администрацию за разъяснениями какие программы реализуются в Вашей области, их условия и принимайте решение.