Уведомление Омского ФМС о выбытии и временная регистрация в Крыму - необходимые шаги?

• г. Омск

Имеется РВП по Омску, есть необходимость выехать в Крым на 7 дней. Должен ли я уведомлять Омское ФМС о выбытии? Должен ли делать временную регистрацию в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В пределах РФ необходимо регистрировать временное пребывание более 3х дней. Обычно такую регистрацию может сделать отель.

Здравствуйте!

уведомлять не должны.