Что если прервано управление т.с и ездить за рулем.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 12.7 КоАП РФ 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.