Я физ. лицо, могу арендовать офисное помещение и заключить договор аренды с юрид. Лицом? И нужно мне при этом заплатить налоги?

• г. Москва

Я физ. лицо, могу арендовать офисное помещение и заключить договор аренды с юрид. Лицом? И нужно мне при этом заплатить налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете арендовать . Никаких налогов с аренды платить не должны .

нет не нужно