Порядок приостановления гражданского дела при назначении судебной экспертизы и возможность подачи ходатайств в течение 15 дней

• г. Ростов-на-Дону

С какого момента приостанавливается гражданское дело в случае назначения судом экспертизы? Сразу с момента вынесения постановления о приостановлении дела или по истечении 15-дневного срока на обжалование данного постановления? И можно ли в течении данных 15 дней заявлять какие-либо ходатайства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По истечении 15 дней с момента принятия определения о назначении экспертизы

УДАЧИ ВАМ

И можно ли в течении данных 15 дней заявлять какие-либо ходатайства?

Я бы не заявлял.

после 15 дней ходатайства вы можете заявить в любое время