Проблема с регистрацией - машина списана прежним собственником. Что делать?

• г. Москва

В связи с ремонтом машины поехал регистрировать машину только через пол года оказалось что прежний собственник ее списал и ставить обратно оказывается что делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгать сделку и возвращать деньги в таком случае.

Подайте в суд иск о признании сделки недействительной и возмещении ущерба.

---сделку никто не расторгнет и денег вам не вернёт. не нужно мудрить и самому отвечать за свои нарушения. Автомобиль на учёт не поставите и денег не вернёте.