Как получить российские права при наличии украинских и временной регистрации в РФ

• г. Санкт-Петербург

У меня права В и С категории украинские как мне получить российские так что бы и украинские остались. Проживаю на территории РФ по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Для получения российских прав вам нужно сдавать экзамены и проходить мед. комиссию, а украинские в любом случае останутся у вас .