Возможно ли оформить постоянную регистрацию в новостройке, имея в наличии только ДУ и разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

• г. Лобня

Возможно ли оформить постоянную регистрацию в новостройке, имея в наличии только ДДУ и разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании ДДУ и акта о вводе дома в эксплуатацию зарегистрироваться в жилом помещении нельзя.

Необходимо зарегистрировать право собственности на жилое помещение.