Проблема с получением справки о заработной плате для пенсионного фонда - возможности и ответственность.

• г. Барнаул

Моей матери не дают справки о заработной плате для пенсионного фонда из архива организации, в которой она работала с 1969 г. по 1974. Говорят, что не могут найти. Можно ли каким-то юридическим образом заставить их найти и выдать эту справку. Архив есть - просто не хотят искать. Есть ли какая-нибудь ответственность за невыдачу справки подобного рода?

Ответы на вопрос (2):

с прокуратуру напишите жалобу.

Это возможно только на основании судебного решения, если вообще какие-то данные есть.