Нарушение льгот по оплате ЖКХ - как остановить незаконные действия и сохранить права моей мамы?

• г. Москва

Прошу ВАС рассмотреть мой вопрос.

Моя мама проживает и прописана одна в своей приватизированной квартире, подарила мне - своей дочери, в последнее время на ее адрес по жительству выписывают кап/ремонт с ее адресом, но на мою фамилию, а за апрель вообще получен единый платеж ЖКХ г.Москвы на сумму квартплаты за месяц на мою же фамилию. Моей маме 83 года, она имеет льготы по квартплате, имеет инвалидность 2 группы +ветеран труда... В праве ли ЖКХ в таких действиях и как их остановит если мама в разуме и хочет платить сама со своими льготами за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, никак, теперь Вы собственник и несете бремя содержания жилого помещения.

Здравствуйте.

Так предоставьте льготы