Неправомерная деятельность двух предпринимателей - вопрос о законности и налогообложении

• г. Иркутск

Вот один предприниматель открыл магазин (собственник), он платит налоги за землю, на имущество, за ИП, а другой ИП открыл тоже магазин, но земля у него под ИЖС, соответственно ставка налога другая, документов на здание нет, значит и налога нет, торговля идет и алкоголем и пивом. Местная Администрация закрывает на это глаза, хотя это их бюджет (налоги). Кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ