После примирения сторон - что ожидать, если не был возмещен ущерб впервые совершившим преступление без судимости

• г. Пермь

Вопрос следующего характера, предьявлено и заведено уголовное дело по статье 158 ч. 2 Ук РФ, потерпевший согласился идти на примирение двух сторон, вопрос в следующем что будет если не возместить ущерб, ранее не судим, не одного привода в полицию... преступление совершенно впервые.

Ответы на вопрос (1):

Условное наказание будет.