Заведено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 п.(в), возможный срок и ущерб, взыскание 6000 рублей протоколом, потерпевший требует 25000 рублей

• г. Краснодар

На меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 пункт (в) ранее не привлекался ущерб готов возьместить там 6000 руб по протаколу потерпевший просит 25000 иначе не окаком примерении не можит идти и речи какой рельно срок я получу?

Ответы на вопрос (1):

Реальный срок устанавливается приговором суда. Мы не можем знать какой конкретно срок определит суд.