Оплата и возможные последствия работы электромонтажником-сварщиком - права и риски

• г. Владивосток

Я работаю электромонтажником. С меня требуют работать еще сварщиком есть корочка с советских времен. Как мне положена оплата, и могу-ли я отказаться и что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться - ничего за это не будет, Александр. Либо - пусть доплачивают.