Мы купили квартиру в ЖСК, строительство дома так и не началось, месяцев ждем. Мы можем забрать у них?

• г. Краснодар

Мы купили квартиру в ЖСК, строительство дома так и не началось, месяцев ждем. Мы можем забрать у них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть договор, если там указана дата начала строительства, и она прошла, а строительство не началось, то имеете право потребовать расторжения договора и возврата денежных средств