Оформление дома на участке по ижд - обеспечение наследования только моей дочери

• г. Калининград

Замужем 26 лет. У мужа от первого брака дочь и у меня от первого брака дочь. Сестра подарила мне участок по ижд 6 лет назад. Мы построили дом на этой земле, пока его не оформляли. Как оформить мне дом, чтобы наследником была только моя дочь.

Ответы на вопрос (2):

написать на дочь завещание,так как муж наследник тоже.