Возможно ли открыть ООО по техническому обслуживанию и ремонту офисной и вычислительной техники без радиотехнического образования?\nНеобходимость кассового аппарата при оказании услуг населению

• г. Мурманск

1.Можно ли открыть ООО по техническому обслуживанию и ремонту офисных машин и вычислительной техники, если нет радиотехнического образования.

2. Нужен ли будет кассовый аппарат если будем оказывать услуги населению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об обществах с ограниченной ответственностью"