Какой документ использовать для заполнения декларации налоговой после оформления дарственной и перераспределения земельного участка моим мужем?

• г. Казань

У меня муж вначале оформил дарственную брату а затем оформил перераспределение земельного участка. По какому документу заполнять декларацию в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Давайте по порядку. Муж оформил дарственную на брата, на какое имущество? Квартиру, машину, земельный участок? После оформил перераспределение долей земельного участка? Если того же самого земельного участка, на который оформил дарственную, то перераспределение долей невозможно, так как муж уже не является собственником земельного участка. Уточните пожалуйста Ваш вопрос.