Переезд из России в Одессу и работа в полиции - Как повлияют лишение прав и судимость родного отца?

• г. Волгоград

Я бы хотел уехать из России на Украину в г Одесса и работать там в полиции ну и жить естественно но есть пару моментов которые меня беспокоят... я 2 раза лишен был прав в россии и у меня отец судимый родной, но я ни как с ним не общаюсь всю свою жизнь... это как нибудь повлияет на то что я хочу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Ваш отец судим в РФ, то в Украине он не считается судимым. Более того, в законе о полиции есть ограничения только для судимых, а не имеющих судимость родственников.

То, что Вы были дважды лишены прав в России, об этом в Украине сведений нет, поэтому это вообще никаким образом не повлияет на Ваше решение.

Удачи!