Возможность судебных приставов описать имущество при невозможности единовременной выплаты суммы по кредиту

• г. Чита

Могут ли судебные приставы при вручении судебного приказа мирового судьи о взыскании средств по кредиту, предложить в случае невозможности единовременной выплаты, проехать к месту моего проживания и описать имущество (предварительно)?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно могут.