Скажите пожалуйста, как отменить судебный приказ в счет погашения задолженности по кредитному договору.

• г. Краснотурьинск

Скажите пожалуйста, как отменить судебный приказ в счет погашения задолжности по кредитному договору.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите возражения и можете суд. приказ обжаловать течение 10 дней с момента получения.

Добрый вечер. в течение 10 дней после получения Сп вы можете подать возражения. Образцы есть в интернете.

Возражение на судебный приказ подается мировому судье в десятидневный срок со дня его получения и приказ отменяется автоматически , что не лишает права взыскателю (истцу) обратиться по данному вопросу в суд в общем порядке.

Вам необходимо написать возражение относительно исполнения судебного приказа в суд вынесший судебный приказ.

Мировому судье судебного участка

№ ____ по городу (району)_______

Должник: _____________________

(ФИО полностью, адрес)

Взыскатель: ___________________

(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______