Невыплата заработной платы - почему санитаркам больницы не сообщили о необходимости писать заявление в расчетный центр?

• г. Челябинск

Я работаю санитаркой в больнице. Мы работаем сутки через сутки. Но нам не кто не сказал, что нужно писать заявление в расчетный центр. Нам не будет уже выплата за то, что мы работали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте Елена!

Уточните, пожалуйста, о какой выплате идёт речь?

Размер заработной платы устанавливается трудовым договором. Порядок премирования устанавливается положением о премировании работодателем.