Два вопроса о приобретении авто с поврежденным номером кузова и возможности использования его на дорогах

• г. Иваново

Я приобрела авто у физ лица, на котором перебит номер кузова, заведено уголовное дело, документы мне вернули. Авто у меня на ответственном хранении, могу ли я ездить и что делать если меня остановятсотрудники дпс, птс на предыдущем владельце.

Ответы на вопрос (1):

Ездить конечно можете но лучше ищите прежнего владельца и расторгайте договор купли - продажи так как Вас обманули что авто чистое