Возможные санкции для владельца автомобиля, оформленного на другое лицо и проданного во время уголовного дела

• г. Москва

На меня завели уголовное дело, в рамках этого дела забрали авто, затем авто вернули владельцу, на ответственное хранение, так авто было оформлено не на меня, если владелец данного авто продаст его, что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ст 312 ук рф, т.к должен хранить до окончания следствия