Конфликт с соседями из-за расстояния между домом и забором - Может ли семье приходиться сносить свой новый дом?

• г. Пермь

Приобрели землю и дом в черте города. Участок узкий и длинный, расстояние от дома до соседских заборой с одной стороны 1,5 м, с другой 1,1 м. Высота дома около 7 м. Могут ли соседи потребовать снести дом если расстояние до забора менее 3 х метров?

Ответы на вопрос (1):

нет, сложившаяся застройка и маленький фасад