Проблемы на работе - замена режима и невыполнение специальности

• г. Краснодар

Мне заменили срогий режим на итр с 01.03.2016 я нашел работу с 04.04.2016 на работе начелись сложности меня застовляют выполнять работу не связанную с моей специальностью у волится по собственному желанию я не могу так как курирующий меня инспектор мне недаёт согласие на увольнение если меня уволят по статье за прогулы что мне грозит в дальнейшем в каом случае мне могут ужесточить накозание.

Ответы на вопрос (5):

Увольнение за прогулы может привести к ужесточению наказапния

Нет, вам вновь назначал лишение свободы.

Пожалуйста уточните как будет присходить эта прцедура

Инспекция обратится с ходатайством в суд. Предоставит факты ненадлежащего отбывания ИТР. Попросит ужесточить Вам наказание. Обычно суд соглашается

Мне могут назначить штраф вместо лишения свободы