В каком возрасте мне можно выйти на пенсию с учетом подземного стажа, состоящего из 6 лет при СССР и 3 года в Украине, при текущем возрасте 47 лет и российском гражданстве?

• г. Москва

Во сколько лет я могу выйти на пенсию, если у меня подземный стаж 9 лет. Из них 6 лет при СССР и 3 года в Украине? Сейчас гражданство России, мне сейчас 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР по месту регистрации. Важно, сколько и чего зарегистрировано у них.