Спор об оформлении собственности - Как сохранить дом при отказе наследников

• г. Воронеж

Могут ли у меня отобрать дом дети бывших хозяев (они умерли), если у меня только акт купли-продажи нотариально завер., остальные док-ты на прежних хозяев, так получилось, что не было денег на переоформление. Подали в суд на оформление в собственность, но судья потребовал, от наследников, письменно, что у них нет возражений на переоформление, а дети нам отказали, сказав, что не дадут согласия, подскажите, что можно сделать, чтоб не остатся на улице? (Есть свидетели покупки)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам надо в суде доказывать свои права на дом. А не дать согласие- это их право и позиция.