Возможно использовать материнский сертификат на реконструкцию жилья, если количество метров по норме у всех членов семьи достаточно

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, если количество метров по норме на всех членов семьи достаточно, возможно воспользоваться материнским сертификатом на реконструкцию жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да возможно на улучшение жилищных условий.

Это невозможно.

конечно можно реконструкция это и есть улучшение жилищных условий