Перспективы легализованного гражданства для бывшего контрактника из Туркменистана, служившего в Российской армии.

• г. Москва

Если гражданин Туркменистана отслужил по контракту в Российской армии полтора месяца, делее закончилась виза и регистрация, всем было по барабану, человек просто собрал вещи и ушел, прошло 9 лет, сейчас он легализован, что ему будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к ответственности.