Если одна из сторон против развода, какие шансы что без неё развестись?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

есть шансы получить развод

Развод будет через суд

Надо обращаться в суд в этом случае, в целом развестись можно, могут дать срок на примирение.

Это не проблема, все равно разведут. Будет скорее всего срок для примирения, но после всеравно развод. Если только не примиритесь и не отзовете иск.

Здравствуйте, если одна сторона против, то разводиться нужно в суде. В крайнем случае суд даст срок на примирение, но потом все равно разведет. Самому ходить не обязательно, - можно взять представителя, он и иск подаст. и в суд сходит