Возможно ли трудоустройство девушке средним профессиональным образованием в ППС и влияет ли на это наличие троек в дипломе? Как повлияет судимость двоюродных братьев?

• г. Курган

Можно ли работать девушке в ППС, если образование среднее профессиональное? В дипломе не должно быть троек?

И влияют ли, когда двоюродные братья судимы?

Ответы на вопрос (4):

Можно служить. Про судимость братьев скрывать в анкете нельзя.