Я должен развестись или нети я смогу забрать собой жену и дитей.

• г. Баку

Драствуйте. Я в данный момент женат и имею 3 ребёнка хочу уехать в германию. Мне советуют уехать по браку. Я должен развестись или нети я смогу забрать собой жену и дитей.

Жена полюбила иностранца, изменила мне и хочет развестись и уехать в германию, соответственно забрать ребёнка с собой. Дочке 8 лет. Каковы мои шансы что суд встанет на мою сторону и оставит ребёнка жить со мной?

В сентябре 2012 года я заключила брак с немцем на территории Германии. Сейчас хочу развестись. На данный момент проживаю в России и возможности вернуться в Германию и из Германии проводить бракоразводный процесс не имеется. Свидетельство о браке у меня в наличии нет, оно лежит у мужа-немца и он мне его не выдает. Подскажите, пожалуйста, как мне развестись с немцем из России? Смогу ли я разводиться без свидетельства о браке? Спасибо.

Моя жена желает уехать в Германию к гражданину германии. Жена гражданка Украины, зарегистрированная в России, а я гражданин России. В данный момент проживаем вместе. Имеем сына 9 лет. Может ли она увезти сына в Германию без моего согласия, в случае расторжения брака?

Я хотел спросить хочу развестись с супругой с ней не живем с 2006 года, в данный момент я проживаю в Германии она в России у нас есть один обший ребеннок и один новорожденный этот ребенок не мой но записан на мое имя, я хочу забрать ребенка в Германию так как она не в состоянии обеспечить нормальное существования ребенка она не работает живет вмести с ее родителями. Каким образом можно с ней развестись и смогу ли я забрать ребенка к себе, Большое спасибо.

Бывшая жена периодически бросает дочь 7 лет на бабушку и уезжает за границу, то в Грецию.. то в Германию к мужчинам в поисках где можно выйти замуж и уехать на ПМЖ. Планирует забрать с собой и ребенка. Хочу обратиться в Опеку о лишении материнских прав, Смогу ли я решить этот вопрос в Опеке?

Я гражданка Казахстана, состою в браке с гражданином РФ и имею несовершеннолетнего ребенка - гражданина РФ. Имею вид на жительство. В данный момент хочу развестись с мужем и проживать вместе со своим ребенком (брак был заключен на территории РФ). В случае моей депортации на родину, что будет с моим ребенком? Смогу ли я его вывезти с собой?

В данный момент моя родственница проживает в Израиле со свои законным мужем уже около 2 лет. У них имеется не совершенно летний ребенок, ему 1,5 года. Жена прописаны в России, муж в Израиле. Ребенок имеет 2 гражданства. В данный момент родственница желает развестись с мужем и уехать жить в Германию. В данный момент она не имеет работы, муж грозится забрать ребенка! Подскажите, что делать и как ей лучше оформит развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расписываюсь с девушкой она беремена, на даный момент имею элитнную квартиру, мне советуют по рождению ребенка прописать в ней, если будет развод будет ли претендовать на долю жена или ребенок квартиры.

Бывшая жена хочет уехать в Москву и забрать ребёнка (сын, 9 лет) с собой. Ребёнок хочет остаться со мной. Хочу забирать его через суд. Если они уедут, в какой суд обращаться, в ульяновский или московский? Прописка у обоих ульяновская.

В 2002 году я заключила брак с немцем на территории Германии. В 2010 году мы расстались, я вернулась в Россию домой и на данный момент проживаю в России. Возможности вернуться в Германию и из Германии проводить бракоразводный процесс не имею. У меня есть Брачный Договор и нотариально заверенная копия Свидетельства о браке. Подскажите, пожалуйста, как мне развестись с мужем гражданином Германии из России? Я являюсь гражданкой РФ и гражданства не меняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение