Вопрос о правовой доле в наследстве и расселении имущества двух домов

• г. Рубцовск

Дом принадлежащий моей маме после смерти оформляла на себя моя сестра, у сёстры трое детей одна совершенно летняя замужем. Я оформила опеку над двумя несовершеннолетними. Вступив в наследство сестра умерла. Что делать. Суть вопроса помимо этого дома у сёстры приобретен дом под материнский капитал. Доли выделять в обоих домах или можно один дом оформить совершенно летней, а другой дом только на двоих не совершеннолетних. Первый дом двух комнатный, второй трёх комнатный Я спрашиваю первый дом совершенно летней одной без выделения долей, а второй на двоий несовершеннолетних, будет ли этои сделки законны.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос весьма содержательный и не подлежит рассмотрению в рамках бесплатной консультации. Во избежании непредсказуемых последствий требуется детализации ряда обстоятельств. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.