Необходимо ли разрешение бывшего мужа на продажу дома, купленного на материнский капитал?

• г. Сергач

У меня такой вопрос, я хочу продать дом купленный на материнский капитал, взамен я уже нашла дом, когда я покупала дом была в разводе, теперь с меня требуют разрешение бывшего мужа на продажу дома, правильно ли это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это правильно, если в доме есть доли детей.

предоставьте свидетельство о разводе и свидетельство о праве на дом, пусть сопоставят даты.