Как мне продать дом купленный за материнский капитал я уже приобрела второй дом а разрешение мне не дают на продажу первого дома.

• г. Волгоград

Как мне продать дом купленный за материнский капитал я уже приобрела второй дом а разрешение мне не дают на продажу первого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! А в связи с чем орган опеки не дает согласие на распоряжение долями несовершеннолетних? Возможно в результате сделки ущемляются права детей.