Может ли женщина подать на мужа в суд за неуплату алиментов на детей и как он может доказать, что он платит ей деньги?

• г. Кушва

Скажите пожалуста Мой муж 1.5 года не платит элементы и официально не платит деньги на двоих детей Он приносит ей ежемесячно сумму которую она просит Может ли она подать на него в суд и может ли он доказать что платит ей?

Ответы на вопрос (1):

Может подать в суд. Однако алименты возможно платить по письменному соглашению