Как справиться с недоверием со стороны бабушки жены и предотвратить раздоры в семье?

• г. Сосновоборск

У меня возникает такой вопрос. У меня двое детей и жена живем с её бабушкой. Работаю я в две смены, выплачиваю кредиты. А её бабка постоянно говорит моей супруги что у меня есть ещё одна семья и я их кормлю и выделяют деньги. Пытаясь этим нас разлучить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте заявление о клевете в суд согласно ст.128.1 УК РФ