Может ли клинический ординатор работать участковым врачом или врачом в стационаре без интернатуры?

• г. Челябинск

Может ли клинический ординатор, обучаясь в ординатуре, работать участковым врачом или врвчом стажром, или же врачом в стационаре? Интернатуры нет, вообще ничего нет кроме диплома и справки о том, что в настоящее время учится в ординатуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете право на работу участковым врачом