Как помочь мужу, которого хотят уволить из-за медицинского освидетельствования на наркотики, несмотря на прохождение теста?

• г. Кемерово

Моего мужа заставили пройти мед. осв на наркотик, начальнику глаза не понравились. Муж прошол тест отр. начальник не успакоился и предложил уволится якобы он не спровляется с работой. Подскажите как поступить и увольняца муж не хочет.

Ответы на вопрос (2):

жалобу в трудовую пишите инспекцию

Добрый день! Пусть не увольняется, пусть работает дальше и переговорит с руководством