Начальник без каких либо оснований заставил пройти тест на наркотики сама сотрудник полиции.

• г. Казань

Начальник без каких либо оснований заставил пройти тест на наркотики сама сотрудник полиции.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд. Привлекайте к уголовной ответственности по ст. 286 УК РФ.