Переживания заемщика - угрозы от службы микрозаймов после просрочки и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, обратилась в службу микрозаймов Быстро деньги, взяла займ 5000 р. на 16 дней, через 16 дней когда надо было платить проценты позвонила на горячую линию мне продлили еще на 16 дней то есть через 16 дней я должна была заплатить проценты в 3200 р. Сейчас первый день просрочки, звонят, угрожают, говорят если до 6 ти вечера не заплачу 8200 р то обратятся в суд, опишут имущество и будут требовать уплату с моих родственников. Это вообще возможно? Могут ли их поставить в известность? И как вообще быть в этой ситуации? Деньги смогу отдать только через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас просто пугают, чтобы вернули деньги