Желаю уточнить, какую информацию ты хочешь включить в заголовок. Ты хочешь узнать, если ли возможность востребовать что-либо с бывшего мужа, включая алименты и покупку однокомнатной квартиры

• г. Экибастуз

С мужем развелись в 1995 году. При совместном браке у нас была 2 х комнатная квартира. Когда я подала заявление на раздел имущества и на алименты, муж уговорил меня, чтобы я забрала заявление, что он и так будет мне помогать, и купит квартиру.

Дети уже выросли, все это время он алименты не платил, деньги от проданной квартиры он мне дал (половину) , однокомнатную квартиру так и не купил. Я могу сейчас что-нибудь с него востребовать?

Ответы на вопрос (1):

Сроки давности истекли