Я продаю квартиру, покупатели хотят купить по ветеранскому сертификату, скажите пожалуйста в какой срок я получу деньги.

• г. Уфа

Я продаю квартиру, покупатели хотят купить по ветеранскому сертификату, скажите пожалуйста в какой срок я получу деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как банк перечислит так и получите, это к сожалению не от нас зависит Альфия)